| Alimentación LED | 20W~60W |
| Voltaje de entrada | 24 V CC |
| Materiales de fijación | Aluminio fundido a presión ADC12 |
| Marca de chips | Philips Bridgelux |
| Tipo de chip | chip 3030 |
| Distribución de la luminancia | forma de ala de murciélago |
| Eficiencia de las luminarias | >130 lm/W |
| Temperatura de color | 3000~6000k |
| CRI | ≥ Ra70 |
| Vida útil del LED | > 50000h |
| Grado IP | IP67 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+50°C |
| Humedad de trabajo | 10%-90% |
| Tipo de módulo | Policristalino/Monocristalino |
| Potencia de alcance | 50W~290W |
| Tolerancia de potencia | ±3% |
| Célula solar | Policristalino o monocristalino 156*156 mm |
| Eficiencia celular | 17,3%~19,1% |
| Eficiencia del módulo | 15,5%~16,8% |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~85℃ |
| Tipo de conector | MC4 (Opcional) |
| Temperatura nominal de funcionamiento de la celda | 45±5℃ |
| Vida | Más de 25 años |
| Tipo | Batería de litio |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| Capacidad nominal | 24AH~80AH |
| Temperatura de funcionamiento de descarga de la batería | -5℃~60℃ |
| Temperatura de funcionamiento de la carga de la batería | 0℃~65℃ |
| Temperatura de funcionamiento de almacenamiento de la batería | -5℃~55℃ |
| Humedad de trabajo | No más del 85% de humedad relativa |
| Material de portada | perfil de aluminio |
| Pantalla | Pantalla LCD |
| Color del dispositivo | Plata y negro |
| Tipo de controlador | PWM o MPPT |
| Calificación actual | 10A |
| Modo de protección | Protección contra sobrecarga, sobredescarga y sobrecarga, así como protección contra cortocircuitos y conexiones inversas. |
| Eficiencia del controlador | >95% |
| Vida | 5-7 años |
| Material | Acero Q235 |
| Tipo | Octogonal o cónico |
| Altura | 3~12M |
| Galvanizado | Galvanizado en caliente (promedio de 100 micras) |
| Recubrimiento en polvo | Color de recubrimiento en polvo personalizado |
| Resistencia al viento | Diseñado para soportar vientos de hasta 160 km/h. |
| Esperanza de vida | >20 años |
| Material | Acero Q235 |
| Tipo | Tipo desmontable para paneles solares de 200 W o menos; Tipo soldado para paneles solares de más de 200 W. |
| Ángulo del soporte | Diseñado en función de la latitud del lugar de instalación; SOKOYO también puede ofrecer soportes con ángulo ajustable. |
| Material de pernos y tuercas | Acero inoxidable |
| Galvanizado | Galvanizado en caliente (promedio de 100 micras) |
| Recubrimiento en polvo | Color de recubrimiento en polvo personalizado |
| Esperanza de vida | >20 años |
| Material | Acero Q235 |
| Material de pernos y tuercas | Acero inoxidable |
| Galvanizado | Proceso de galvanizado por inmersión en frío (opcional) |
| Características | Desmontable, lo que ayuda a ahorrar espacio y costes de transporte. |